福州市长乐区公安局巡特警大队购130名特勤保安服务采购项目结果公告(包1)
来源:福建省政府采购网 2021-10-15 10:44 浏览量:

   福州市长乐区公安局巡特警大队购130名特勤保安服务采购项目结果公告(合同包[350182]hzzb[GK]2021002-1)

  

  

  

  

  一、项目编号: [350182]hzzb[GK]2021002

  二、项目名称:福州市长乐区公安局巡特警大队购130名特勤保安服务采购项目 

  三、采购结果

  [350182]hzzb[GK]2021002-1 包1

  废标理由:

  在资格性审查中,北京百安鼎盛保安服务有限公司、中宸特卫国际保安服务(北京)有限公司、时代中安(北京)保安服务有限公司未按照“第四章 资格审查与评标”中①一般资格证明文件:的要求提供的单位负责人授权书(若有),电子投标文件中的本授权书(若有)不是原件的扫描件。其余两家资格性审查均合格。故本项目有效投标人不足三家,依法废标。

  四、主要标的信息

  合同包[350182]hzzb[GK]2021002-1 包1

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:  
评审专家:  

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  \

  代理服务费收费金额:

  合同包[350182]hzzb[GK]2021002-1 包1 :0元

  收取对象: \ 

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  无。

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名  称:福州市长乐区公安局

  地  址:福建省福州市长乐市长乐区公安局

  联系方式:0591-28920615

  2.采购代理机构信息(如有):

  名  称:福建华中招标有限公司

  地  址:福州市台江区瀛洲街道五一南路311(原五一南路以东、瀛洲路以南、瀛洲路以西)文华富邑大楼(台江广场)31层07办公

  联系方式:0591-83260091

  3.项目联系人

  项目联系人:余月颖、林笑婷、陈春红

  电  话:0591-83260091

  福建华中招标有限公司

扫一扫在手机上查看当前页面