长乐区2024年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目结果公告(采购包1)
来源:福建省政府采购网 2025-04-15 16:58 浏览量:

  一、项目编号:[350182]HDZB[GK]2025001

  二、项目名称:长乐区2024年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目

  三、采购结果

  采购包1(长乐区2024年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目):

  废标理由:因本项目有效供应商家数不足3家,故本项目废标。

  四、主要标的信息

  采购包1(长乐区2024年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目):

  主要标的信息:无(废标)。

  五、评审专家名单:

采购人代表:  
评审专家:  
六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费收费金额:

  合同包1长乐区2024年度不动产档案整理和扫描服务类采购项目:0万元

  收取对象:无

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  在资格性审查阶段,福州讯晟软件技术开发有限公司、福建中世昇科技有限公司均未按要求提供《中小企业声明函》,资格性审查均不通过。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

  名称:福州市长乐区自然资源和规划局

  地址:长乐区文松路666号

  联系方式:高女士13******868

  2.采购代理机构信息

  名称:福建华鼎招标代理有限公司

  地址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号综合楼(恩特楼B座)401单元

  联系方式:0591-87311756、15******065

  3.项目联系方式

  项目联系人:陈奇斌、吴女士

  电话:0591-87311756、15******065

  福建华鼎招标代理有限公司

  2025年04月15日

扫一扫在手机上查看当前页面