福州市长乐区精神病医院X线电子计算机断层扫描系统(CT)货物类采购项目结果公告(合同包[350182]CCZB[GK]2021008-1)
一、项目编号: [350182]CCZB[GK]2021008
二、项目名称:福州市长乐区精神病医院X线电子计算机断层扫描系统(CT)货物类采购项目
三、采购结果
[350182]CCZB[GK]2021008-1 包1
废标理由:
江西省若曦贸易有限公司电子投标文件资格与资信证明部分中未提供缴纳社会保障资金证明材料(社会保险凭据复印件),提供的是税收凭据复印件,故资格性审查不通过,其余两家投标人均通过资格性审查。因参与本项目的合格投标人不足三家,故本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[350182]CCZB[GK]2021008-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350182]CCZB[GK]2021008-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市长乐区精神病医院
地 址:长乐市鹤上镇北山村公政路8号-6
联系方式:唐杨宇, 0591-28928190
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省承诚招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:林红、孙君雄,0591-87555393,邮箱:fjscczb@163.com。
3.项目联系人
项目联系人:林红、孙君雄
电 话:林红、孙君雄,0591-87555393,邮箱:fjscczb@163.com。
福建省承诚招标代理有限公司
扫一扫在手机上查看当前页面